Death Note:Битва разумов

Объявление


<

Администрация:
Lawliet

Соадмины:
Yagami-kun
Matt

Модераторы:
Mello


Привет
Привет! Приветствуем тебя на нашей ролевой! Не надо гостям тупо сидеть на главной странице! Быстренько смотрим список персонажей, выбираем нужного и самого кавайного и регистрируемся за него!)). У нас приветсвуются неканоны. На нашей ролевой вы можете увидить совершенно новый сюжет. И так ПРИЯТНОЙ ИГРЫ. Голосуйте http://www.anime-club.info/top100/
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Список свободный/занятых персонажей
Правила
В игре: Пляшите мы начинаем играть. И так после прочтению сюжета разбредайтесь по своим местам. Приятной игры. Новости будут обновлятся.Сейчас на нашей замечательной ролевой утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note:Битва разумов » Флуд » Флудите наздоровее


Флудите наздоровее

Сообщений 271 страница 300 из 331

271

~Kaname Chidore~ написал(а):

В каком смысле моя манера писать посты!?Да ты не вжизни не отгадаешь кто я есть.*села на диван*дохлый номер.

я знаю только одного человека, который цитирует чужие слова в ответах *лыбиццо*

0

272

я знаю только одного человека, который цитирует чужие слова в ответах *лыбиццо
Не поняла,это когда я так дела ,ммм!? обаснуй.и всёравно ты никогда не узнаешь кто я,и не отгадаешь...это не возможно.

0

273

~Kaname Chidore~ написал(а):

Не поняла,это когда я так дела ,ммм!? обаснуй.и всёравно ты никогда не узнаешь кто я,и не отгадаешь...это не возможно.

ладно-ладно, поверю тебе на слово.... *ржет* Пролетели, забудь)

0

274

ладно-ладно, поверю тебе на слово.... *ржет* Пролетели, забудь)

*кислое выражение лица* Кончай ржать.-_-

0

275

~Kaname Chidore~ написал(а):

*кислое выражение лица* Кончай ржать.-_-

не могу) Мне смешно) *лыбиццо* Ладно, пойду все же пожру) Бай-бай)

0

276

и тебе тогоже.

0

277

*снова вошла во флуд и огляделась*..никого...*пошла в спальню*

0

278

~Kaname Chidore~
как тебе картинка в таблице?? я сам ее делал

0

279

Lawliet

Нравится....очень)хмм)и кстате привет*улыбнулась*

0

280

Сидит в уголочке и слушает музыку. Сняла один наушник.
- Всем привет
Мило улыбнулась

0

281

Lawliet
она конечно клевая, но качество.....

Misa
*подбежал и обнял* Миса-тян!!!!! Как дела????

0

282

Matt написал(а):

Misa
*подбежал и обнял* Миса-тян!!!!! Как дела????

*не ожидая такого от парня немного удивилась, но девушке это было приятно. Тепло улыбнулась*
- Добрый вечер... Я - просто отлично, особенно теперь.
*не убирает улыбки с лица. Тоже обняла парня вокруг шеи*

0

283

Misa написал(а):

- Добрый вечер... Я - просто отлично, особенно теперь.

Прекрасно) Рад за тебя))))

Misa написал(а):

*не убирает улыбки с лица. Тоже обняла парня вокруг шеи*

*слегка смущенно отвел глаза, но после чмокнул девушку в щеку и, взяв на руки, отнес и положил девушку на диван*

0

284

Matt написал(а):

*слегка смущенно отвел глаза, но после чмокнул девушку в щеку и, взяв на руки, отнес и положил девушку на диван*

*лежит на диване, сомтря на Метта. Достала шоколадку из сумочки и немного приподнялась*
- Хотите?...
*мило улыбнулась*

0

285

Misa написал(а):

- Хотите?...

Э? *хлопает глазками* Ты чего? Опять на вы? *отпустил девушку и сел на край дивана, улыбнувшись коснулся кончиками пальцев протянутой шоколадки* Только после тебя *подмигнул*

0

286

Matt написал(а):

Э? *хлопает глазками* Ты чего? Опять на вы? *отпустил девушку и сел на край дивана, улыбнувшись коснулся кончиками пальцев протянутой шоколадки* Только после тебя *подмигнул*

*слегка склонила головку набок и невинно улыбнулась*
- Извини, привычка...
*открыла шоколадку и села на диван, подогнув ноги под себя. Отломала кусочек, положив его себе в ротик. Зажмурилась от удовольствия*
- Оиши...
*отламала ещё кусочек и осторожно положила в рот парню*

0

287

Misa написал(а):

*отламала ещё кусочек и осторожно положила в рот парню*

*принял подарок и закрыл глаза, откинувшись на спинку дивана* Нирвана... *уставился на часы и выругался* Блиииин.... извини, Миса-тян, но я должен идти - дела не ждут. *подмигнул, слез с дивана, подошел к девушке и осторожно поцеловал, совсем легонькои поверхностно. После этого удалился к выходу. Надев безрукавку выбежал из флуда.*

0

288

Matt написал(а):

*принял подарок и закрыл глаза, откинувшись на спинку дивана* Нирвана... *уставился на часы и выругался* Блиииин.... извини, Миса-тян, но я должен идти - дела не ждут. *подмигнул, слез с дивана, подошел к девушке и осторожно поцеловал, совсем легонькои поверхностно. После этого удалился к выходу. Надев безрукавку выбежал из флуда.*

*Почувствовав лёгкое прикосновение егогуб слегка покраснела. Грустно и расстроенно посмотрела ему вслед.*
- Саёнара...
*когда парень ушёл, откинулась на спинку дивана и задумчиво уставилась в потолок*

0

289

Коничива*зашла во флуд с натянутой улыбкой и села на диван обняв подушку*

0

290

*зашел, упал на кресло и довольно улыбнулся, потягивая алкогольный коктель* Конитива!!!!!

0

291

*покасилась в сторану Мэтта* ага,привет.

0

292

Как дела, Канаме-тян? *сделал еще глаток и взял со стола калод карт. Начал класть карты на стол по одной, считая*

0

293

Matt
Велликолепно*снова покасилась в твою сторану* что это ты там делаешь?*не грамма любопытства в голосе*

0

294

Ну хватит уже.. *покосился на девушку* Учу правила Блек Джека.

0

295

Тихонечко зашла во флудилку и на цыпочках подкралась сзади к Метту. Закрыла ему глаза ладошками.

0

296

Ну хватит уже..

Что хватит?

Учу правила Блек Джека

ммм?зачем?

0

297

Misa
Коничива Миса-чан)

0

298

~Kaname Chidore~ написал(а):

Misa
Коничива Миса-чан)

Как ваши дела?...)

0

299

Как ваши дела?...)

Наши?-велликолепно,а ваши?

0

300

~Kaname Chidore~ написал(а):

Что хватит?

Смотреть на меня так *показал язык*

~Kaname Chidore~ написал(а):

ммм?зачем?

Хочу научиться играть.

Misa написал(а):

Тихонечко зашла во флудилку и на цыпочках подкралась сзади к Метту. Закрыла ему глаза ладошками.

*Вздрогнул, но после улыбнулся. Сделал задумчивый голос* кто же это может быть?.... Сакуревич?... Риа?... Миса?... *убрал руки со своего лица и посмотрел на Мису* Смотри, с третьего раза угадл! *смокнул в щеку* Привет) Как дела?

0


Вы здесь » Death Note:Битва разумов » Флуд » Флудите наздоровее