Death Note:Битва разумов

Объявление


<

Администрация:
Lawliet

Соадмины:
Yagami-kun
Matt

Модераторы:
Mello


Привет
Привет! Приветствуем тебя на нашей ролевой! Не надо гостям тупо сидеть на главной странице! Быстренько смотрим список персонажей, выбираем нужного и самого кавайного и регистрируемся за него!)). У нас приветсвуются неканоны. На нашей ролевой вы можете увидить совершенно новый сюжет. И так ПРИЯТНОЙ ИГРЫ. Голосуйте http://www.anime-club.info/top100/
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Список свободный/занятых персонажей
Правила
В игре: Пляшите мы начинаем играть. И так после прочтению сюжета разбредайтесь по своим местам. Приятной игры. Новости будут обновлятся.Сейчас на нашей замечательной ролевой утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note:Битва разумов » Флуд » Флудите наздоровее


Флудите наздоровее

Сообщений 241 страница 270 из 331

241

Мисора Наоми
Привет!  :jumping:

0

242

Коничива*с усталым видом вошла во флуд и рухнула на диван*

0

243

~Kaname Chidore~
Что за диван, на который вы все время садитесь?))

0

244

Охае *зашел укатынный в теплый халат и с градусником во рту* Как дела?

0

245

Ниар
понимаешь ли, флуд - отдельный дом. В нем есть все, что только нужно!

0

246

Что за диван, на который вы все время садитесь?))

ЭЭЭЭ*зависла* хороший вопрос.

Охае *зашел укатынный в теплый халат и с градусником во рту* Как дела?

*устало подняла голову и посмотрела на Мэтта* Привет...уу....только не говори что ты тоже болеешь....*снова уткнулась носом в подушку*

0

247

Matt
Все что нужно?  :flirt:  А можно того медведя, который у тебя на авике?

0

248

~Kaname Chidore~ написал(а):

*устало подняла голову и посмотрела на Мэтта* Привет...уу....только не говори что ты тоже болеешь....*снова уткнулась носом в подушку*

Я - болею? Ну... можно и так сказать.... *рухнул в кресло и достал несколько чупиков* Будешь?

0

249

Lawliet
^^ зачем было так жестоко меня палить?))))
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!)

0

250

Ниар написал(а):

Все что нужно?    А можно того медведя, который у тебя на авике?

Э, он мой! *подтащил к себе медведя. Сидит с ним в обмнимку*

0

251

Мисора Наоми
Коничива)

- болею? Ну... можно и так сказать.... *рухнул в кресло и достал несколько чупиков* Будешь?

А как же...тащи их сюда*проговорила усталым голосом всё ещё уткнувшись в подушку*

0

252

~Kaname Chidore~ написал(а):

А как же...тащи их сюда*проговорила усталым голосом всё ещё уткнувшись в подушку*

*Кинул чупик девушке* Я сам вставать не хочу, так что... *улыбнулся и достал градусник* Ять.... опять 25! Нужно больше спать....

Мисора Наоми
Охае... *махнул рукой*

0

253

*Кинул чупик девушке* Я сам вставать не хочу, так что... *улыбнулся и достал градусник* Ять.... опять 25! Нужно больше спать....

*Чуть не подовилась чупа чупсом* Что??25????не слишком ли низкая темпиратура..ммм?*привстала на диване и уставилась в сторану Мэтта*

Отредактировано ~Kaname Chidore~ (2008-04-17 13:19:20)

0

254

~Kaname Chidore~ написал(а):

*Чуть не подовилась чупа чупсом* Что??25????не слишком ли низкая темпиратура..ммм?*привстала на диване и уставилась в сторану Мэтта*

Я не это имел ввиду.... *виновато* у меня сейчас 35,9.... *сонно потер глаза и сунул в рот чупик*
Ну а ты чего?

0

255

~Kaname Chidore~
-Как настроение?)))
Matt
*мило улыбнулась*
-ну уже вроде не утро))как дела?)

0

256

Мисора Наоми написал(а):

*мило улыбнулась*
-ну уже вроде не утро))как дела?)

у меня всю дорогу утро.... хреново, а у тебя?

0

257

Я не это имел ввиду.... *виновато* у меня сейчас 35,9.... *сонно потер глаза и сунул в рот чупик*
Ну а ты чего?

Я..ну..да ничего,просто устала..хм...ты простыл,да?*подощла и дотронулась ладонью до твоего лба* Хммм,и правда горячая..)

Как настроение?)))

Да так,средние..хм,а ты как?)

0

258

~Kaname Chidore~ написал(а):

Я..ну..да ничего,просто устала..хм...ты простыл,да?*подощла и дотронулась ладонью до твоего лба* Хммм,и правда горячая..)

*блаженно улыбнулся, когда рука девушки оказалась на лбу* Можно и так сказать.. мне вобще сказали, что переутомление.... Я сейчас целыми днями спать пытаюсь...

0

259

Matt
~Kaname Chidore~
У меня дела средней паршивости ^^
Я отойду на время-надо приготовить что-нибудь покушать...
До встречи)))

0

260

*блаженно улыбнулся, когда рука девушки оказалась на лбу* Можно и так сказать.. мне вобще сказали, что переутомление.... Я сейчас целыми днями спать пытаюсь...

МММ? и что же тебе мешает?*любопытно посмотрела на парня*

0

261

~Kaname Chidore~ написал(а):

МММ? и что же тебе мешает?*любопытно посмотрела на парня*

Все... *устало* мне учиться надо, скоро экзамены, а я и так универ пропускаю.... меня семенарщики съедят О_о

Мисора Наоми, ждемс)

0

262

Все... *устало* мне учиться надо, скоро экзамены, а я и так универ пропускаю.... меня семенарщики съедят О_о

Да уж,не завиду..*наконец убрала руку со лба парня*Но..не стоит так себя изводить..)

0

263

~Kaname Chidore~ написал(а):

Да уж,не завиду..*наконец убрала руку со лба парня*Но..не стоит так себя изводить..)

Да ладно, я привык... *вынул явно уменьшившуюся конфету изо рта* Что делаешь?

0

264

Да ладно, я привык... *вынул явно уменьшившуюся конфету изо рта* Что делаешь?

Только что пришла..хм,собираюсь обедать так сказать*улыбнулась*

0

265

~Kaname Chidore~ написал(а):

Только что пришла..хм,собираюсь обедать так сказать*улыбнулась*

ну иди-иди.... я тоже пока отойду, Лелуш пришел, может, чаек попьем... Вернусь часа через пол, может раньше)

0

266

ну иди-иди.... я тоже пока отойду, Лелуш пришел, может, чаек попьем... Вернусь часа через пол, может раньше)

Прости кто пришёл??

0

267

~Kaname Chidore~ написал(а):

Прости кто пришёл??

Ты его не знаешь? А, ну да, я же его сюда не пустил.... Лелуш - мой старший брат.

0

268

Ты его не знаешь? А, ну да, я же его сюда не пустил.... Лелуш - мой старший брат.

*глаза на лбу* Боюсь что знаю..да уж, и не его одного знаю...угу....

0

269

~Kaname Chidore~ написал(а):

*глаза на лбу* Боюсь что знаю..да уж, и не его одного знаю...угу....

*в ауте* так вот почему мне так знакома твоя манера писать посты.... *пад сталом* фсе.... фф топку...))))

0

270

*в ауте* так вот почему мне так знакома твоя манера писать посты.... *пад сталом* фсе.... фф топку...))))

В каком смысле моя манера писать посты!?Да ты не вжизни не отгадаешь кто я есть.*села на диван*дохлый номер.

0


Вы здесь » Death Note:Битва разумов » Флуд » Флудите наздоровее