1.Имя
Мелани Матоно/Melanie Matono
2.Возраст
16 лет
3.Характер
Мелани очень импульсивная девушка. Она может вспылить даже из-за шутки посланной в ее адрес, но даже если она показывает не хорошие качества, то это не значит что она плохая. Она скорее даже наоборот добрая девушка.  Также помимо ее доброты у нее есть ключевая способность - она всегда улыбается. Мелани ради друзей готова, все что угодно сделать, душу дьяволу продать, и даже под машину прыгнуть. Девушка любит шоколад и обычно садится на пол с плеером и, слушая музыку, думает о чем-то своем. Мелани также любит и крыс - совершенно любых, даже уличных. Мелани практически ничего не боится, за исключением одного явления - грозы и пауков. Это для нее самые страшные вещи. Любимые цвета Мелани - Черный и красный, и поэтому она обычно любит носить полосатые вещи имеющие эти два цвета. Еще Мелани учится взламывать некоторые сайты и программы, что пока что с большим трудом проходит успешно.
4.Биография
Мелани родилась в простой семье, и что тут говорить без всяких казусов, вроде ушек, хвостов, лапок, или двух совершенно разных по цвету глаз. Отцом Мелани был Тота Мотоно, а матерью была Каору Митонока. Эти два человека встретились и полюбили друг друга, а потом поженились, и в день грозы, 10 марта на свет появилась Мелани.  И вот через семь лет, в день когда лепестки сакуры опадают в Японии, Мелани пошла в школу. Проучившись в школе два года, она вместе с родителями приехала в город «лжи, и обмана», или, иначе говоря, в Лос-Анжелес. Там родители отправили Мелани на стрельбу из пистолета, и на ее день рождения 10 марта, через 5 месяцев после ее первого похода на стрельбу, ей подарили пистолет, но стрелять из него строго запретили. Проходили часы, дни, месяцы, годы, и вот Мелани исполнилось 16 лет. Наступила полночь, а родители Мелани все еще не пришли. Мелани в час ночи включила новости, и просто стояла с открытым ртом, и со слезами на глазах – ее родителей убили, и машину взорвали. Машину она узнала по номеру, который каким-то образом остался. После смерти родителей, всю радость от дня рождения у Мелани как рукой смело. Мелани взяла свой пистолет и пообещала, что отомстит человеку убившего ее родителей, чего бы ей это не стоило.
5.Внешность
Мелани довольно таки миловидная девушка, с блондинистого оттенка волосами доходящими до лопаток и зелеными глазами. У Мелани маленький носик, и розовые пухлые губки, иногда у девушки проступает нежно-розовый румянец. У девушки спортивное телосложение, и довольно таки большой бюст. Девушка обычно носит короткую клетчатую юбку, и блузку с большим декольте, иногда любит к такому наряду прибавить еще и шарф в полосочку. На ногах, она обычно она носит сапоги на маленьком каблуке.
6.Что с собою носит
Мелани обычно носит: телефон, шоколадку, наушники, плеер
7.Пост (не менее 5 строк)
Мелани сидела на подоконнике и смотря на луну, думала о чем- то своем. Ксо…когда же я найду этого убийцу? Пфф... ладно всему свое время,… когда найду, тогда он точно умрет. Умрет он самой жестокой смертью на свете. Девушка взяла наушники и включила музыку. Заиграла ее любимая песня, но девушка совсем не улыбалась и не прислушивалась к ее словам, как делала это раньше. Девушка просто переключила на другую песню и продолжила слушать музыку. 
8.Как часто будите появляться КД
9.Связь
Мыло: Kuroineko13@yandex.ru