1.Хируко Лавлиэт
2.20
3.Ее характер полностью сбалансирован.Она всегда приветлива и в ней полно огня.Она видит мир во всех его тонах,она чувствует горесть людей и пытается им помочь.Доброта ее основная черта.Она не любит когда кто-то страдает.Недостатком  является ее неспособность не рыться в чужой голове .Также она не любит тех,кто врет друзьям.Она мигом учует если кто врет.
4.В 15 лет ее сильно стукнули по голове,и она забыла все свое прошлое,но интеллект и острый язык в ней остался.Родилась она в Токио,а Л был ее братом.Потом их разлучили и теперь она через столько лет его нашла.Несколько лет назад она подобрала Тетрадь смерти,и догадалась чем пользуется Кира.Но где искать Л она не знала,потому решила подождать.Тетрадью она не пользовалась,но зато  она имеет глаза шинигами.Закончив универ она отправилась в штаб-квартиру,которую Л выстроил для расследования и стала ждать,как Л отреагирует на ее появление.
5.Ее одежда довольно проста-она носит джинсы и футболку,а кофта перевязана на поясе и никакой обуви.Иногда носит черное платье,но обувь в упор не признает даже в холод.Лицо выражает спокойствие и рассудительность.Ее глаза были черноватого оттенка и смотрели на мир с маленькой долей сарказма.Она была высокой и стройной.Волосы имели довольно странный отлив.В тени они были синими,а на солнце отливались кровью.Высокая стройная девушка с длинными волосами.
6.Тетрадь смерти,Кпк,браслеты с крестиками и цепочка.
Оружие : глаза шинигами,и пистолет дамский.
7.Задолбитесь вы все!Орала Хируко на директора психушки.Я не анимэшник,блин,я косплэеер!А ну оттойди от меня гад!Хруко продолжала вырываться из хватки солдата.Директор мрачно смотрел на нее.Я просто человек!Чего вы в меня вцепились?!Идите подальше и оставте меня в покое!Хируко дали пощечину.Да как вы смеете!?Я вас засужу!Директор резко ответил:Марс,оведи еее в свою комнату,пусть остынет.И Хируко потащили в комнатку.(это как к ней относились в ЭшколеЭ)
8.часто буду,привыкайте))
9.ЛС если попросите дам асю.