1.Имя
Рем (Rem).
2.Возраст
НЕИЗВЕСТЕН.
3.Характер
Спокойный, малоэмоциональный и серьезный Бог Смерти. Заботливо и любяще относится к Мисе Амане. Открыто ей покровительствует. Рем готова пожертвовать собой ради счастья дорогого ей человека. Она делает только то, что, по ее мнению, должна делать. Рем способна на глубокие чувства, но крайне сдержанна в их внешнем выражении.
4.Биография
О жизни Рем (хм, простите мне такой парадокс) не известно ничего кроме того, что она, как и подобает Богу Смерти, вела скучное существование в мире Шинигами. Но это лишь до того, как она присутствовала при кончине шинигами Джелоуса. Этот шинигами, следивший за смертной, которую полюбил, на глазах у Рем вписал в Тетрадь Смерти имя предполагаемого убийцы своей возлюбленной. Рем, подобравшая тетрадь, оставшуюся от погибшего Джелоуса, отнесла ее той самой девушке, молодой модели Амане Мисе. Девушка ей понравилась, и Рем открыла ей многие тайны мира Богов Смерти, в том числе и о том, как можно убить шинигами.

5.Внешность
Высокая шинигами с белой кожей сероватого оттенка и костлявыми крыльями за спиной. Правый глаз закрыт повязкой.
6.Что с собою носит.
Свою Тетрадь смерти.
7.Пост (не менее 5 строк)
Два бога смерти сопровождали Мису своими взглядами долгое время. Они видели её первый день в школе, видели, как она растет и видели её первый поцелуй. И по не многу, Рэм, неосознанно, привязалась к постоянному наблюдению за девчонкой и иногда даже в одиночку, без Джелоса присматривала за ней. Возможно ей было интересно, что за чувство испытывает Джелос к Мисе. Возможно она так же хотела его испытать, но в этом она себе не признавалась. И всё шло своим чередом, но все люди когда-нибудь умрут. Час Мисы пробил.
- Её время пришло, Джелос, - Рэм положила свою костлявую длинную руку на маленькое плечо Джелоса. Тот трясся, словно это не Миса сейчас погибнет, а он сам, - Тебе не стоит на это смотреть.
- Я знаю, Рэм, знаю, - панически голосом шептал Джелос, сжимая и разжимая маленькие пальчики, - Но почему так рано? Почему именно моя Миса?
- Все люди умрут, Джелос, - Рэм продолжала наблюдать за ночным парком в отражении, где Мису за поворотом уже поджидала её кончина, - Мне очень жаль, мой друг, но мы не можем что-либо изменить. Таков закон.
- Я не хочу, что бы моя Миса умерла! – Джелос неожиданно сорвался на крик, чего Рэм совсем не ожидала и отступила на шаг. В малютке шинигами было столько горя, что, казалось, он сейчас совершит самую главную ошибку для бога смерти. Рэм какое-то мгновение сомневалась в своих мыслях, но Джелос не унимался. Убийца уже тянул свои руки к Мисе и вот-вот вонзит в её сердце нож.
- Ты ничего не сможешь изменить, Джелос, - настойчиво повторила Рэм, - Не делай глупостей.
- Я не позволю! Только не моя Миса! – Малютка Джелос вскочил, выхватывая свою тетрадь и перо из сумы, - Даже если так…!
- Джелос! Остановись! – ужаснулась Рэм, и устремила свои руки к шинигами, что бы выхватить тетрадь, но было уже слишком поздно. Джелос написал имя убийцы Мисы.
- Нет... - Рэм отпустила маленького Джелоса и застыла за его спиной, в печали закрыв единственный видимый глаз, - Что же ты наделал…
Джелос умирал, шептая имя свой Мисы. Шинигами, который спасет любимого человека от смерти, должен будет сам умереть. Джелос знал это, но все равно совершил. Он тянул рассыпающуюся руку к девушке в красном, которая не могла понять, что произошло и просто плакала в ужасе. Человек, хотевший её убить, рухнул замертво на холодную землю. А маленький Джелос спустя несколько мгновений обратился во прах, серой пылью разлетаясь на безжизненном ветру мира богов смерти. И единственным напоминанием о его существовании, стала лежащая у ног Рэм тетрадь умершего бога.
- Хорошо, маленький Джелос, - Рэм опустилась и подняла тетрадь, стряхивая с неё прах, - Я пригляжу за Мисой. Обещаю.

8.Как часто будите появлятся
2-3раза в неделю
9.Связь
297359914

Отредактировано Rem / レム (2010-02-10 19:22:47)