Death Note:Битва разумов

Объявление


<

Администрация:
Lawliet

Соадмины:
Yagami-kun
Matt

Модераторы:
Mello


Привет
Привет! Приветствуем тебя на нашей ролевой! Не надо гостям тупо сидеть на главной странице! Быстренько смотрим список персонажей, выбираем нужного и самого кавайного и регистрируемся за него!)). У нас приветсвуются неканоны. На нашей ролевой вы можете увидить совершенно новый сюжет. И так ПРИЯТНОЙ ИГРЫ. Голосуйте http://www.anime-club.info/top100/
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Список свободный/занятых персонажей
Правила
В игре: Пляшите мы начинаем играть. И так после прочтению сюжета разбредайтесь по своим местам. Приятной игры. Новости будут обновлятся.Сейчас на нашей замечательной ролевой утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note:Битва разумов » Жилые дома » Дом Аманэ


Дом Аманэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

......

0

2

Девушка лежала на кровати в своей комнате, смотря в потолок. Амане задумалась.
Я должна как - то встретиться с Райто куном! Любым способом...
Эххх... Этот Л совсем не даёт мне встречаться с Райто куном... Это жестоко... - чуть ли не плача, возмущённо подумала девушка.
Миса села на край кровати. Она посмотрела на экран компьютера. Девушка остановила свой взгляд на надписи "Кира. Посланник Рая или Ада?".
Кира... Он - сама справедливость... Как они могут сомневаться?... - восхищённо подумала Миса.
Амане медленно встала и потянулась. Девушка прошла в ванную комнату и достала полотенце из шкафа. Подойдя к душу, Миса - Миса разделась и зашла в кабинку, включив воду. Горячие струи полились из душа. Волосы намокли, Миса почувствовала приятное тепло, которого ей так не хватало.
Душ так успокаивал... Через 15 минут Амане выключила воду и вышла из душевой кабинки, на ходу заворачиваясь в полотенце. Миса - Миса вернулась в спальню и достала из большого шкафа шёлковый халат. Одевшись, она села перед компьютером. Девушка задумалась, смотря на страничку сайта фанатиков Киры. Опомнившись, она начала что - то печатать...

Отредактировано Misa (2008-04-12 23:01:49)

0


Вы здесь » Death Note:Битва разумов » Жилые дома » Дом Аманэ