Death Note:Битва разумов

Объявление


<

Администрация:
Lawliet

Соадмины:
Yagami-kun
Matt

Модераторы:
Mello


Привет
Привет! Приветствуем тебя на нашей ролевой! Не надо гостям тупо сидеть на главной странице! Быстренько смотрим список персонажей, выбираем нужного и самого кавайного и регистрируемся за него!)). У нас приветсвуются неканоны. На нашей ролевой вы можете увидить совершенно новый сюжет. И так ПРИЯТНОЙ ИГРЫ. Голосуйте https://www.anime-club.info/top100/
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Список свободный/занятых персонажей
Правила
В игре: Пляшите мы начинаем играть. И так после прочтению сюжета разбредайтесь по своим местам. Приятной игры. Новости будут обновлятся.Сейчас на нашей замечательной ролевой утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note:Битва разумов » Академия » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.........

0

2

Канаме и её брат Рицко стояли в самой середине холла. На девушке была надета белоснежная блузка, поверх воротника которой был повязан чёрный галстук , так же на девушке  была надета коротенькая чёрная юбочка ,чёрные изящные туфельки и гольфы чуть выше колена.
-Чидоре, если вдруг будут какие то проблемы я..Канаме посмотрела на Рицко смирительным взглядом.
Рицко-кун ,я думаю давно уже пора привыкнуть к тому, что мне уже не 13 лет!
Проговорила Чидоре высокомерным, но спокойным  тоном.
-Да я знаю, но..
-Рицко-  кун!Я и так волнуюсь а ещё ты!
На лице Миками (Миками Рицко) появилась самодовольная улыбочка.
Канаме Чидоре волнуется? Вот это новость.Язвительно проговорил парень.
А что,я уже не имею права на волнение? Это мой первый день в академии ,волнение  свойственно каждому.
-Ой, кончай только заумные фразочки глаголить. Рицко закатил глаза.
-А ты прекрати меня нервировать. Ведёшь себя как маленький.
-Это я как маленький!? Возмущённо произнёс Миками .Это ты как маленькая,как будто в первый класс поступаешь!-Рицко…по моему ты опаздываешь на работу..
-Нет,нет от меня ты просто так не отвяжешься
Вот как? Канаме огляделась по старонам и поймала взглядом  мужчину в строгом костюме и в круглых очках, по видимому являвшись профессором .
Чидоре вскрикнула и подбежала к мужчине.
-Простите, простите. Жалобным голосом проговорила она.
Профессор посмотрел на Чидоре обеспокоенным взглядом .
-С вами что-то случилось?
-Тот парень, он следил за мной с самого дома а сейчас..Девушка наигранно всхлипнула..он настоящий извращенец,он дамагается меня!
Глаза Рицко полезли на лоб. От неожиданного поворота событий он только и знала что пытаться оправдаться.
-Я не,я .я не.
-Как так!? Возмущённо проговорил мужчина. А нуко быстро убирайтесь , наш институт не потерпит подобных инцидентов! Не волнуйтесь барышня я всё улажу. Охрана!
Из-за угла выбежали двое мущчин и схватили Рицко.
-Эй,я её брат !отпустите.
-Как ваше имя девушка ?
- Канаме, Канаме Чидоре.
-Канаме Чидоре,хм..это та которая набрала почти самый высокий бал в здаче экзаменов?
-Почти? почему почти? подумала Чидоре.
-У Канаме нет братьев или сестёр не врите.
-Ну я не брат я..но не успел он договорить как двое грамил вышвырнули  его за дверь.
Чидоре-ты сумасшедшая.Подумала девушка и не вольно ухмыльнулась.
Спосибо вам..ээ…
-Профессор Яшико. Приятно познакомиться с вами Чидоре.Если будут проблемы, обращайтесь. А сейчас прошу меня извенить ,я должен идти.Мужчина кивнул на прощание и скрылся за углом.
Чидоре подбежала к окну и увидела там не довольного Рицко.
-Ты сумасшедшая!Крикнул он
Я знаю.Чидоре вновь мысленно ухмыльнулась..
-Я же говорила что смогу от тебя отвязаться! Девушка словно  ребёнок показала язычёк парню, ехидно улыбнулась и отошла от окна.

Отредактировано ~Kaname Chidore~ (2008-04-15 06:24:29)

0

3

Лайто зашёл в хол, он слышал глас Риука. Но нечего не ответил.А то чтож получилось бы?Ягами-псих!
Прости Риук-промелькнуло в мыслях.Сегодня ты останешься без яблок.
Он смотрел на рядом идущего Рюдзаки.Чего ты молчишь?Лайто завидел красивую девчушку.
Хы....отлично...теперь я могу повесит на неё Рюдзаки а сам от него отскачить, а то этот удурок меня достал.
Лайто подошёл к девушке и сказал Здравствуй красавица-начал Ягами младший.Как тебя зовут?

0

4

Чидоре обернулась и посмотрела на парня.
Здравствуй красавица.Произнёс он.
Канаме  приподняла одну бровь. Ещё один смельчак …как это всётаки банально
Добрый день. Ответила девушка  и лёгкая улыбка мелькнула на её лице.
Канаме убрала прядь волос с плеча и произнесла .
Канаме Чидоре, очень приятно.
Да,я слышала что сейчас  имя  своё говорить кому попало глупо.. однако кто не рискует тот не пьёт шампанского.Чидоре мысленно ухмыльнулась, засунула руки в карманы пиджака  и скептически посмотрела на  незнакомца. Вдруг позади него Канаме увидела другого парня.
Странно где то я его уже видела, хм.. нет, наверное мне опять кажется..

0

5

Приятно познакомиться- лёгкая, дружелюбная улыбка проскользнула на его лице.Я Ягами Лайто.
Он снова повернулся к Рюдзаки и сказал. Познакомься это Рюдзаки.
Хех...мой план глуп, но сейчас я ничего не могу делать, разве что прекратить убивать с помощью тетради.Придётся передать тетрадь Мисе.
Ягами подумал о новом мире и эта мысль его вдохновила, он с новым взглядом посмотрел на Рюдзаки, потом на девушку.

0

6

Канаме вновь посмотрела на парня стоящего позади Лайто.
Познакомься это Рюдзаки.
Чидоре вновь улыбнулась и произнесла.
Приятно познакомиться с вами Рюдзаки.
Странно, почему мне так не ловко...хм ,и почему мне кажется что я его где-то видела.
На лице Канаме промелькнул лёгкий румянее,и она резко перевела взгляд с Рюдзаки на Лвйто.
Я так понимаю вы тоже тут учитесь...А я вот какраз иду узнать результвты экзаменов,не в курсе где они вывешены? Чидоре мило улыбнулась и посмотрела на собеседников.

0

7

Рюдзаки улыбнулся услышав приветствие от девушки.
ООО какая красавица, но если я буду отвлекатся на каждую семпотичную девченку, то я врятли что нибудь узнаю у киры
подум Л при том что он смотрел на собеседницу не отрываясь
Здраствуйте, к сожелению не знаю где расписание так как сам тут недавно, но я думую мы можем решить эту удачную оплошность.
В этот момнет рюдзаки подмигнул девушке
Лайто кун мы ведь проводим девушку до доски обьявления? не так ли. А да и какая у нас первая лекция? в каком кабинете?
Л говорил все это с расплывчатой улыбкой на лице.  После чего положил руки обратно в карман и стал ждать что скажет лайт, для того что бы двинуться дальше

0

8

Когда Рюдзаки подмигнул ей ,Кана вновь слегка покраснела ,и потом тепло улыбнулась.
Спокойно  Чидоре,   спокойно. ..ты сюда не глазки строить пришла.
Эм,а на каком вы курсе? ну если не секрет конечно Любопытно произнесла Чидоре и посмотрела на собеседников.
Что-то моя интуиция  вновь разыгралась ,хм..эти двое.. какие-то странные ..хм…
Канаме слегка потрясла головой и снова посмотрела на парней.

+1

9

Ягами посмотрел на девушку.....Отлично она покраснела, а это значит что Рюдзаки ей понравился....теперь осталось только сматься от этих голубков....
Мы...э...на первом курсе....-ответил Лайто-А ты на каком-Ягами снова улыбнулся..девушка привлекательна поэтому сработает..какой я везунчик...
Потом Лайто посмотрел на Рюдзаки-У нас лекция в первом лекционном зале..по алгебре.Вчера я так долго её учил....грех не знать.
Потом он сказал-Вы идите а мне нужно в туалет я вас догоню...

0

10

Да,я тоже на первом.Спокойно ответила Чидоре и скептически посмотрела на Лайто..
Хм ,так неожиданно решил уйти, как-то странно он это сказал..хмм..
Ой,Канна, прекрати ,почему ты во всём видишь подозрительное ..хотя, моя интуиция меня редко подводит..
Боюсь я не знаю где находится  первый лекционный зал..и вы Рюдзаки я полагаю тоже. Канаме мельком взглянула на Рюдзаки .
Может вы знайте ? Девушка вновь перевила взгляд на Лайто

0

11

Рюук проплыл за спиной Лайта, озираясь. Раньше люди строили хижины, теперь же они строят все из камня и везде какие-то непонятные пластиковые штуки с экраном. Кажется, мальчишка называл их просто «техникой». Разве это облегчает их жизнь? Оно охотится за них? Добывает еду, которую потребляют люди? Раньше лди охотились, добывали пищу с помощью острых палок, а некоторые даже мотыгами добивали почти дохлых особей. Как меняется мир.
Рюук не стал разглагольствовать насчет этих раздумий. Люди меняются, тысячелетия проходят, стоит только моргнуть Богу смерти.
Заметив рядом с парочкой девушку, шинигами без интереса вслушался в разговор. Девушка краснела, улыбалась, пыталась как-то продлить разговор, на что шинигами лишь хмыкнул. Как неинтересно.
- Что ты хочешь добиться, используя эту непонятную особь женского пола? – поинтересовался он у Лайта – И когда я получу свои яблоки?
Он знал, что парнишка сейчас разговаривать с ним не будет, но может тогда подготовит ответ поприличнее и яблок. Обязательно яблок. Богов смерти надо задабривать, иначе они могут рассердиться и попросту умолчать одно или два важных условия.

Отредактировано Ryuk (2008-04-16 18:28:21)

0

12

*Приотворив дверь, в комнату шагнула молодая девушка, но она не суетилась, не хихикала над забавной шуткой друга или не гипнотизировала пол под ногами, как это свойственно большинству студенток. Она держалась скорее как преподаватель, спокойно и прохладно. Стянув с ладоней лайковые перчатки, она прошла вглубь зала. За ней вились несколько юношей в дорогих брючных костюмах и криво-затянутых галстуках. Их глаза медово искрились.*
-Такада-сан, позвольте понести вашу сумочку...
-Благодарю, не стоит.
-Такада-сан, вы свободны этим вечером?
-Прошу прощения, я занята.
-Такада-сан, давайте позанимаемся вместе?
-Вы прекрасно справитесь сами.
-Такада-сан, а вы...
-Нет.
Она чуть слышно вздохнула. Разумеется, они приставали к ней потому, что их мудрые родители сочли ее наиболее выгодной пассией и посоветовали сынкам подсуетиться. Как Киёми надоело, что ее оценивают по отцу!  Но, с другой стороны, он поломал жизнь нам всем и должен за это расплачиваться. Отвернувшись, она что-то механически отвечая на новый град просьб. В пиджак вмялись сухие теневые складки. Во взгляде заледенела лазурь. Да и не похожа была девушка на японку-скорее на мать-француженку. *

Отредактировано Такада Киёми (2008-04-20 00:59:41)

0

13

Припарковав мотоцикл на стоянке, под окнами аудитории, Мелло неспешно прошел по холлу академии до группы людей, в кампании шинигами... Этот Лайт... Бабник... Хотя, наверное, как обычно строит интриги... А Эль... Наивняяяяк... Пф... Они друг друга стоят. Хм... А где "пижамка"? Мелло, не долго думая решил поздороваться с "приятелями".
-Йо! Неужели страдаете топографическим кретинизмом?
Наглая пренаглая усмешка в купе с маньячной манерой есть шоколад... Это все должно было произвести впечатление.

0


Вы здесь » Death Note:Битва разумов » Академия » Холл